Горячая линия

Горячая линия

На основании приказа министерства образования от 30.10.2013 № 2459 о реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных учреждений, управление образования организовало работу «горячей линии».

Звонки  для консультации по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных учреждений принимаются с понедельника по пятницу, по телефону:

8-383-47-22-408, с 14-00 до 16-00,.

и на электронную почту: uo_msl@ngs.ru.

Предлагаем родителям сообщить о денежных поборах в школах.

В рамках мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств в школах Новосибирской области, на сайте Новосибирского института мониторинга и развития образования организован опрос родителей учащихся школ. все желающие родители могут ответить на вопросы, связанные со сбором и расходованием денежных средств, высказать своё отношение к этим сборам.

Для участия в опросе необходимо выйти на сайт www.nimro.ru,

раздел "Актуальное"